Martelete Sds Plus Perfurador e Rompedor 3 Modos 620w 2,8j MPV620KIT Vonder
SKU: 8291425
  • Estrela de avaliaçao
    Estrela de avaliaçao
(0)
Vonder
Este produto encontra-se esgotado.
Para ser informado assim que o produto voltar ao estoque, preencha os seguintes campos:
O Martelete MPV620KIT da Vonder é uma ferramenta elétrica versátil e potente, ideal para perfurações em concreto, alvenaria, madeira e metal, além de leves rompimentos. Com motor de 620W e força de impacto de 2,8 Joules, proporciona ótimo desempenho tanto para uso profissional quanto doméstico. Equipado com sistema SDS Plus, facilita a troca rápida e segura dos acessórios, aumentando a praticidade no dia a dia. Seu design ergonômico com empunhadura emborrachada proporciona mais conforto e controle durante o uso.
Características
Marca
Vonder
Modelo
MPV620KIT
Tensão
127V ou 220V (Não é Bivolt)
Potência
620W
Golpes por minuto
0 - 4.850 ipm
Rotações por minuto
0 - 870 RPM
Dimensões do produto (CxLxA)
11 X 44 X 30 cm
Peso
2.70Kg
Itens inclusos
01 Martelete SDS PLUS MPV620KIT
01 Maleta plástica para transporte
01 Limitador de profundidade
01 Punho auxiliar
05 Brocas SDS PLUS
01 Ponteiro SDS PLUS
01 Talhadeira SDS PLUS.
Garantia
12 Meses de Fábrica
Avaliações do produto
Média 0.0 estrelas
Baseado em 0 avaliações
0%